Обнародованы результаты исследования Ukrainian Women in Law 2020, по которому определено женщин-лидеров, которые своей активностью повлияли на развитие отечественного юридического бизнеса.
За высокий профессионализм, за значительный вклад в динамичный рост не только профессиональной сферы, но и общественной и общественно-политической жизни страны управляющий партнер, генеральный директор компании «Пахаренко и партнеры» Антонина Пахаренко-Андерсон в очередной раз стала одной из самых успешных женщин-юристов в юридическом бизнесе Украина по версии исследования Ukrainian Women in Law 2020.
Почетно и очень приятно и в этом году получить такой статус.
Исследования с 2016 года успешно проводит «Юридическая газета». Ukrainian Women in Law — определяет в отечественном юридическом бизнесе роль женщин, которые своей профессиональной, социальной, общественной деятельностью влияют на развитие общества, определяют основные тенденции тех или иных практик в определенных отраслях права, вносят значительный вклад в динамичный рост не только профессиональной сферы, но и гражданской и общественно-политической жизни страны.
Все об исследовании Ukrainian Women in Law по ссылке: https://yur-gazeta.com/publications/legal-business-in-ukraine/ukrainian-women-in-law-2020.html
« Вернуться к списку новостей